Пятница, 26.04.2024, 03:37

Главная » 2018 » Январь » 17

12 января учащиеся 2и класса под руководством Ведяковой Анны Юрьевны приняли участие в областном фестивале «Рождественские встречи друзей» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Рождественские встречи друзей» - это ежегодный конкурс, который организует Департамент образования и науки Кемеровской области.

Дети нашей школы приняли участие в двух номинациях: хореография и прикладное искусство. За участие в фестивале награждены грамотами Департамента образования и науки Кемеровской области, получены сладкие подарки и интеллектуальные игры от губернатора области.

Программа фестиваля была интересная. Детям показали сказку «По щучьему велению, по моему хотению» и новогоднее представление с Дедом Морозом.

Просмотров: 460 | Добавил: Иван | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийских творческих конкурсов «Письмо Деду Морозу» и «Новогодняя игрушка» прошедших в период с 01.01.2018 года по 07.01.2018 года обучающиеся 10 класса МКОУ СКОШИ № 23 Кишочкин Роман и Перескокова Валерия, принявшие участие в данных конкурсах заняли призовые места.

По итогам победителем Всероссийского творческого конкурса «письмо Деду морозу» в номинации «проза» стал Кишочкин Роман, призером Всероссийского творческого конкурса «Новогодняя игрушка» в номинации «рисунок» стала Перескокова Валерия. Победителям конкурсов вручены дипломы.

Зам. директора по ВР Верба А.А.

Просмотров: 557 | Добавил: Иван | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

В период с 01.01.2018 года по 07.01.2018 года в Храме преподобного Серафима Саровского прошел конкурс детских рисунков и декоративных работ «Рождественская звезда».

В данном конкурсе приняли участие обучающиеся МКОУ СКОШИ № 23 Деменков Данил, Филатова Инна, Наказной Роман, Волкова Ида, Дружина Анстасия, Локосова Диана, Кожахметов Алим (руководители творческих работ обучающихся Иванова И.М., Ведякова А.Ю., Костенко Н.Ю., Кузьмина З.Г.). Настоятелем храма прп. Серафима Саровского протоиереем А. Раховым участникам были вручены благодарственные письма и сладкие призы.

Зам. директора по ВР Верба А.А.

Просмотров: 464 | Добавил: Иван | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

26.12.2017 года заместителю директора по БОП МКОУ СКОШИ № 23 Кишочкину Андрею Владимировичу по поручению губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева за личный  вклад в развитие Кузбасса, активную гражданскую позицию, за достойное воспитание детей, которые по настоящему любят свою малую Родину, берегут природу родного края, принимают активное участие в экологических акциях было вручено благодарственное письмо.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Андрею Владимировичу дальнейших успехов в работе.

Зам.директора по ВР Верба А.А.

Просмотров: 376 | Добавил: Иван | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »