Пятница, 19.04.2024, 21:33

Главная » 2019 » Февраль » 26

День открытых дверей в г.  Белово

21.02.2019 г. под руководством социального педагога Буяновой Н.В., выпускники 9 класса, посетили Беловский многопрофильный техникум и познакомились с профессиями швеи и штукатура.

Мастера производственного обучения Гелихова Наталья Николаевна и Тимофеева Татьяна Юрьевна, показали мастер-класс по производству детской игрушки. Ребята с удовольствием приняли участие в изготовлении поделки.

Наталья Николаевна рассказала ребятам о востребованности на рынке труда данных профессий, об образовательном процессе в техникуме, об участии студентов в различных конкурсах, мероприятиях, волонтерском движении.

В процессе обучения учащиеся проходят оплачиваемую практику по специальности «швея» на трикотажной фабрике ООО «Исток», для штукатуров ООО «Монолитстрой» и ООО «Промстройсервис». Так же есть  возможность самостоятельного  выбора место прохождения практики.

В период обучения студентам выплачивается стипендия в размере 633 рублей, малообеспеченным и детям-инвалидам повышенной стипендии в размере 950 рублей, бесплатном одноразовом питании. В техникуме имеется библиотека, музей, спортивный зал.

Просмотров: 264 | Добавил: Иван | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Родительский урок

С 11-22 февраля 2019 года в школе прошла антинаркотическая акция «Родительский урок». В рамках акции проведены мероприятия: Родительское собрание по теме: «Спайс и его последствия», лекция «Закон и ответственность» Викторина «Здоровье – это жизнь».

После проведенных мероприятий учащимся был показан фильм «Как выглядит спайс».

Просмотров: 404 | Добавил: Иван | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »