Четверг, 25.04.2024, 10:55

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 56 57 »

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню космонавтики, "Путешествие в космическое пространство".

Просмотров: 60 | Добавил: afeklistova | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

В рамках празднования Международного дня детской книги, 10 апреля прошел библиотечный час «Книга - наш друг» на чтение литературных произведений. Мероприятие началось с рассказа ведущей об удивительном Чуде, которое всегда под рукой у человека, и, как настоящий друг, посоветует, поможет, многому научит. Это – КНИГА. В ходе мероприятия дети читали стихи, прозу советских писателей.

Просмотров: 50 | Добавил: afeklistova | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, в ходе беседы по пожарной безопасности, ребята нашей школы просмотрели презентацию, в которой отражены основные правила пожарной безопасности в быту.

Просмотров: 57 | Добавил: afeklistova | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

7 апреля - Всемирный день здоровья. День начался с ритмической зарядки, в которой приняли участие педагоги и учащиеся 1-11-х классов. Затем была игра по станциям. Ребята отгадывали загадки про здоровый образ жизни, оказывали первую помощь, разгадывали кроссворды. А завершился День здоровья спортивными соревнованиями - веселые старты.  День здоровья – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
#РДДМ_Кузбасс
#советникиКуZбасса
#Навигаторыдетства
#учусьвКуZбассе
#учувКуZбассе

Просмотров: 49 | Добавил: afeklistova | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

С 15 апреля 2023 года в Кемеровской области начнёт действовать особый противопожарный режим. В связи с этим в нашей школе ежедневно проходят мероприятия по правилам пожарной безопасности, в ходе которых обучающиеся повторяют правила, которые необходимо соблюдать, чтобы избежать пожара в быту и алгоритм действий при пожаре.

Просмотров: 44 | Добавил: afeklistova | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошел Гагаринский урок «Космос — это мы», приуроченный ко Дню космонавтики, Международному дню первого полета человека в космос.  12 апреля-день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет. Детям рассказали о истории жизни героических летчиков-космонавтов СССР и России, о наших земляках, о достижениях страны в пилотируемой космонавтике.
#РДДМ_Кузбасс
#советникиКуZбасса
#Навигаторыдетства
#учусьвКуZбассе
#учувКуZбассе

Просмотров: 58 | Добавил: afeklistova | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся нашей школы, в рамках программы "Пушкинская карта", посетили мастер-класс "Магия гончарного круга". В ходе мастер-класса, ребята узнали о гончарном деле, а также сами смогли попробовать изготовить изделия из глины. От посещения данного мероприятия дети получили много ярких и незабываемых эмоций.
#ПушкинскаяКарта

Просмотров: 63 | Добавил: afeklistova | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе продолжаются мероприятия по правилам пожарной безопасности. Сегодня для учащихся 5 - 6 классов прошла беседа "Правила пожарной безопасности в быту". Дети повторили правила пожарной безопасности, причины бытовых пожаров, их последствия, меры предосторожности.

Просмотров: 52 | Добавил: afeklistova | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня на всей территории Кемеровской области, прошёл Всекузбасский  субботник. Коллектив и обучающиеся нашей школы, также приняли участие в данной акции и помогли сделать наш город ещё более чистым и ухоженным.
#ZaЧистыйКуZбасс

Просмотров: 52 | Добавил: afeklistova | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла встреча с сотрудником 3 пожарно-спасательной части г. Полысаево, старшим лейтенантом Судаковым Е. И. Евгений Игоревич рассказал обучающимися об особом противопожарном режиме, который будет действовать на территории Кемеровской области с 15 апреля 2023 года по 1 июня 2023 года, а также о правилах, которые необходимо соблюдать в этот период.

Просмотров: 50 | Добавил: afeklistova | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »