Понедельник, 20.11.2017, 00:00

Главная » 2014 » Май » 5 » День открытых дверей г. Кемерово.
День открытых дверей г. Кемерово.

24.04.2014 г. наши ребята-выпускники были приглашены в Государственное Учреждение профессионального образования г. Кемерово на «День открытых дверей», с целью профессиональной ориентации выпускников образовательных учреждений. В учреждении профессионального образования г. Кемерово педагоги, мастера, рассказали об учреждении, профессиях получаемых в училище. Организована экскурсия по кабинетам, учебно-производственным мастерским с оборудованием, инструментами, где ребята проходят практику, получая профессиональные навыки. Так же ребятам было рассказано о том, как можно проводить досуг в свободное от учебы время. О наличии спортивного зала с тренажерами, доступе в сеть Интернет, наличии WI-FI, посещении кинотеатров, организации спортивных мероприятий,  конкурсов, об организации активного отдыха на зимних и летних каникулах с выездом за город.
Ребята остались довольны училищем, и все экскурсанты решили продолжить свое образование и получить профессию именно в этом учреждении.

Просмотров: 262 | Добавил: Иван | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2014  »