Четверг, 28.03.2024, 19:20

Главная » 2015 » Февраль » 12 » Поздравления победителям конкурса "Дизайнер - 2015"
Поздравления победителям конкурса "Дизайнер - 2015"

Любой конкурс – это тревога, переживания, тщательная подготовка, продумывание каждого элемента, каждого движения. Но это все позади.

Вы вновь подтвердили свои умения и таланты.

Сегодня хочется от души передать наши искренние поздравления руководителю творческой группы юных дизайнеров Горбачевой МВ  и ее воспитанницам, с замечательным успехом в творческом конкурсе - победой в городском конкурсе «Дизайнер 2015». В январе 2015года проходил городской конкурс, направление «Мы из будущего», в котором принимали участие воспитанники образовательных учреждений нашего города.

С каждым годом растет популярность этого конкурса, открываются новые детские таланты. В этом году на суд жюри были представлены 5 номеров из 5 образовательных учреждений г.Полысаево. Претендентов на победу достаточно, конкуренция была острой, но наши девочки, своим необычным и ярким выступлением, покорили всех, победа была безоговорочной.

По итогам конкурса определились:

абсолютным победителем признан творческий коллектив юных дизайнеров СКОШИ № 23 1 место

2 место МБОУ № 17

3 место МБОУ «ДДТ»

К вашим наградам прибавилась еще одна. Хочу сказать, что судьи могут ошибаться (2014г.), а зрители никогда. Победил тот, кто смог показать свое мастерство. Желаем дальнейшего совершенствования. С нетерпением ждем Ваших новых побед!

Поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов, новых достижений и творческого вдохновения в будущих конкурсах и фестивалях!

Благодарим за работу педагога Марину Валерьевну Горбачеву

за хорошую подготовку учащихся!

Коллектив школы и

лично Тятюшкина С.П. учитель ИЗО.

Просмотров: 481 | Добавил: Иван | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2015  »