Воскресенье, 19.11.2017, 23:55

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » «Своей силой духа они учат нас любить и ценить жизнь, каждый раз доказывая, что возможности человека безграничны»
08:07

2 декабря в администрации города Кемерова состоялся  губернаторский приём, посвящённый международному Дню инвалидов. На торжественном мероприятие в Белый зал были приглашены люди с ограниченными возможностями здоровья и те, кто помогает делать их жизнь комфортнее.

На прием пригласили учащихся образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, которые достигли высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности, а также родителей ребят. Шесть учащихся области были удостоены награды «Надежда Кузбасса», среди участников приема был ученик нашей школы Федотов Егор.

Замгубернатора Валерий Цой поблагодарил участников приема, которые стойкостью, мужеством, силой духа не только изменили собственную жизнь, но и постоянно меняют мир вокруг себя.

Просмотров: 91 | Добавил: Иван | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2015  »