Пятница, 29.03.2024, 07:22

Главная » 2020 » Февраль » 10 » Военно-спортивная игра «Победа»
Военно-спортивная игра «Победа»

Согласно плану мероприятий проведения месячника оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества и 93-й годовщине со дня образования оборонной организации ДОСААФ России в МКОУ «СОШИ №23» проведена военно-спортивная игра «Победа», для младших школьников. Ведущие Иванова И.М. и Кабак И.А, учителя младших классов. Команды «Дружба» и «Оптимисты» пригласили на построение. Затем спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, участники бегали, преодолевая препятствия, прыгали по кочкам, осваивали мастерство медсестер, перевязывали «больных» и др. Их задорный смех, солнечные улыбки и несмолкаемые реплики поддержки помогали проявить не только спортивные навыки участников, но и сплоченность, взаимовыручку и поддержку. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Жюри внимательно и ответственно следили за состязаниями, фиксируя результаты, подведя итог, оказалось, что команды набрали одинаковое количество баллов. Поэтому победила дружба! Вокруг царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А сияющие восторгом и счастьем глаза детей – лучшая награда организаторам праздника.

Просмотров: 225 | Добавил: Иван | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »