Вторник, 19.03.2024, 10:52

Он-лайн приёмная

Главная » Он-лайн приёмная [ Добавить вопрос ]

Уважаемые обучающиеся, родители и гости нашего сайта! Вы находитесь в Он-лайн приёмной директора МКОУ "СОШИ №23" Алсуфьевой Елены Васильевны. Здесь вы можете задать свой вопрос о деятельности образовательной организации или внести предложение по улучшению качества предоставляемых услуг. На основании Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», срок рассмотрения обращения составит 30 дней с момента его регистрации.

Здравствуйте, Елена Васильевна. Я - учитель биологии, стаж работы 20 лет, высшая категория. Есть ли у вас вакансия для меня? Очень хочу работать в вашей школе.

Здравствуйте, Ольга Владимировна! В настоящее время вакансий учителя биологии в нашей школе нет.

Добавил: Алсуфьева Елена Васильевна

Удалю водяные знаки с Ваших фото в большом количестве для интернет магазинов вручную Удалю фон фото с большого количества фото вручную в фотошоп для интернет магазинов От Вас понадобится архив с фото. Я пришлю пример, описание возможного времени работы и желаемую стоимость Телеграм для связи: photo_clear
Еще нет ответа на этот вопрос.
Добавил: BuddyMaype

МКОУ "СОШИ №23" главная г. Полысаево - Он-лайн приёмная