Понедельник, 29.05.2017, 21:09

Учитель - учителю

Декадник по технологии.

Сценарий осеннего праздника для младших школьников. Составитель: Шишко М.А. (Для просмотра фотографий пройдите по ссылке "Осенний праздник для младших школьников. Фотоотчёт")

План-конспект урока по химии в 8 классе с использованием ЭОР. Составитель: Жихарева Н. А.

Разработка урока по окружающему миру 1 класс по теме "Откуда берутся снег и лёд". Составитель: Трущенко Н. С. (презентация к уроку).

Сценарий внеклассного мероприятия для младших школьников "Праздник молока". Составитель: Тюменцева М.А.

План-конспект урока по русскому языку. 2 класс с использованием ЭОР. Составитель: Тюменцева М.А.

Презентация подготовки к городскому конкурсу "Дизайнер - 2015". Составитель: Горбачёва М.В.

Технологическая карта изготовления световозвращающего брелока "Внимание! Пешеход!". Разработала Панченко Н.А.

Книга - памятка для детей и взрослых о землетрясениях. Разработала Панченко Н.А.

Трёхуровневый план урока по биологии для 10 класса. Составитель: Жихарева Н.А.

Памятка туристу "Правила пожарной безопасности в лесу". Составитель: Панченко Н.А.

Памятка "Правила поведения во время грозы". Составитель: Панченко Н.А.

Книга - памятка "Берегите лес от пожара". Составитель: Панченко Н.А.

Книга - памятка "Правила поведения при пожаре". Составитель: Панченко Н.А.

Презентация для классного часа:  "Природные явления. Землетрясение". Составитель: Панченко Н.А.

Презентация для внеурочной деятельности: "Правила дорожного движения должны знать все без исключения". Составитель: Панченко Н.А.

Коррекционное занятие по развитию зрительного восприятия по теме "Древние сокровища Китая" (тренировка зрительной концентрации). Составитель Жихарева Н.А.

Статья "Коррекционная направленность лабораторного метода обучения химии в условиях специальной (коррекционной) школы III, IV вида". Автор Жихарева Н.А. Презентация к статье.

Статья "Роль исследовательских проектов по биологии в коррекции психофизиологических недостатков слепых и слабовидящих школьников". Автор-составитель: Жихарева Н.А.

Проект «Новое лицо школьного двора» Автор: Жихарева Н.А., учитель биологии и химии, школа-интернат  №23, г. Полысаево, 2003г.

Книга - памятка для детей и взрослых. "Правила безопасного поведения при землетрясении". Составитель: Сергей Власов, ученик 9 класса. Руководитель: заместитель директора по безопасности Н. А. Панченко.

Книга - памятка. "Как вести себя во время паводка (наводнения)". Составитель: заместитель директора по безопасности Н. А. Панченко.

Книга - памятка. "Железная дорога - зона повышенной опасности!" Составитель: заместитель директора по безопасности Н. А. Панченко.

Методическое пособие "Особенности проведения ботанических экскурсий в природу в специальной (коррекционной) школе III и IV вида". Автор Жихарева Н.А., учитель биологии и химии.

Разработка урока химии в 8 классе по теме "Степень окисления". Автор Жихарева Н.А., учитель биологии и химии.

Разработка урока геометрии в 7 классе по теме «Задачи на построение». Автор Суздалев И.В., учитель математики и информатики.

Разработка урока информатики в 10 классе по теме «Использование ЭТ Excel для решения задач». Автор Суздалев И.В., учитель математики и информатики.

Разработка игровой познавательной программы "Расти здоровым!". Автор и организатор Давыденко Ю.В., воспитатель.

Проект "Наш город-территория здоровья", автор Кудрявцева О.В., заместитель директора по ВР.

"Организация и проведение воспитательного мероприятия". Составитель: заместитель директора по ВР О.В. Кудрявцева.

"Межличностные отношения". Составитель: заместитель директора по УВР М. А. Тюменцева.

«  Май 2017  »

ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!