Вторник, 19.03.2024, 11:34

Памятка для учителей

Введение ФГОС в 2022 году

Инструкция,  работа в ЭШ 2.0

Современные средства и приемы коррекции в организации проектной и исследовательской деятельности слепых и слабовидящих школьников. Составители: Н.А. Жихарева, Н.М. Конева

Декадник по технологии.

План-конспект урока по химии в 8 классе с использованием ЭОР. Составитель: Жихарева Н. А.

Разработка урока по окружающему миру 1 класс по теме "Откуда берутся снег и лёд". Составитель: Трущенко Н. С. (презентация к уроку).

Сценарий внеклассного мероприятия для младших школьников "Праздник молока". Составитель: Тюменцева М.А.

План-конспект урока по русскому языку. 2 класс с использованием ЭОР. Составитель: Тюменцева М.А.

Трёхуровневый план урока по биологии для 10 класса. Составитель: Жихарева Н.А.

Коррекционное занятие по развитию зрительного восприятия по теме "Древние сокровища Китая" (тренировка зрительной концентрации). Составитель Жихарева Н.А.

Статья "Коррекционная направленность лабораторного метода обучения химии в условиях специальной (коррекционной) школы III, IV вида". Автор Жихарева Н.А. Презентация к статье.

Статья "Роль исследовательских проектов по биологии в коррекции психофизиологических недостатков слепых и слабовидящих школьников". Автор-составитель: Жихарева Н.А.

Методическое пособие "Особенности проведения ботанических экскурсий в природу в специальной (коррекционной) школе III и IV вида". Автор Жихарева Н.А., учитель биологии и химии.

Разработка урока химии в 8 классе по теме "Степень окисления". Автор Жихарева Н.А., учитель биологии и химии.

Разработка урока геометрии в 7 классе по теме «Задачи на построение». Автор Суздалев И.В., учитель математики и информатики.

Разработка урока информатики в 10 классе по теме «Использование ЭТ Excel для решения задач». Автор Суздалев И.В., учитель математики и информатики.

Разработка игровой познавательной программы "Расти здоровым!". Автор и организатор Давыденко Ю.В., воспитатель.

"Межличностные отношения". Составитель: заместитель директора по УВР М. А. Тюменцева.

Рабочая программа "Основы финансовой грамотности". 2-4 классы. (Внеурочная деятельность). Составитель: Кабак Ирина Александровна,  учитель начальных классов.

Разработка классного часа "Урок доброты". Автор учитель начальных классов Габышева Д.С.

Разработка торжественной линейки "День знаний". Автор учитель начальных классов Габышева Д.С.

Разработка праздника для начальной школы «Осенняя пора, очей очарованье». Автор учитель начальных классов Габышева Д.С.

Разработка классного часа "Правда и ложь. Автор учитель начальных классов Габышева Д.С.

Разработка урока-игры «Международный День птиц». Автор учитель начальных классов Габышева Д.С.

«  Март 2024  »