Вторник, 19.03.2024, 13:42

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материально-техническом  обеспечении и оснащенности образовательного процесса

1.Сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

2.Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

3. Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

4. Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

5.Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

6. Сведения о наличии условий для проживания в интернате приспособленных для использования  инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

Имеется подключение к сети Интернет. Провайдер - компания "Ростелеком"

Реестр детских игровых и спортивных площадок

«  Март 2024  »