Пятница, 10.07.2020, 21:58

"Горячая линия" по вопросам функционирования образовательных организаций общего образования с 16 марта 2020 года - 8(384 56) 4-31-29

Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Сведения о материально-техническом  обеспечении и оснащенности образовательного процесса

1.Сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

2.Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

3. Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

4. Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

5.Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

Имеется подключение к сети Интернет. Провайдер - компания "Ростелеком", "Сибирские сети"

«  Июль 2020  »
Год памяти