Пятница, 23.04.2021, 02:05

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материально-техническом  обеспечении и оснащенности образовательного процесса

1.Сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

2.Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

3. Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

4. Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

5.Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

6. Сведения о наличии условий для проживания в интернате приспособленных для использования  инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья (читать полностью)

Имеется подключение к сети Интернет. Провайдер - компания "Ростелеком", "Сибирские сети"

«  Апрель 2021  »