Пятница, 10.07.2020, 22:22

"Горячая линия" по вопросам функционирования образовательных организаций общего образования с 16 марта 2020 года - 8(384 56) 4-31-29

Памятки по пожарной безопасности

ПРОФИЛАКТИКА ПАДЕНИЯ ИЗ ОКОН

Москитные сети опасны для детей!

Как обезопасить детей. Предотвращение падения детей с этажа

ПРОФИЛАКТИКА ПОТРЕБЛЕНИЯ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ

Алкоголь Незримый враг. Как бросить пить? Почему в России пьют

Четыре ключа к твоим победам. Для тех кто хочет побеждать

Секреты манипуляции. Наркотики.

Секреты манипуляции. Табак

Тайна едкого дыма

Опасное погружение! Мультфильм

Детство без обид и унижений (памятка)

Информация, от департамента по развитию  предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области,  о проведении школьных базаров на территории Кемеровской области. (читать полностью)

Информация о персонифицированном дополнительном образовании в Полысаевском городском округе

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Кемеровская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2019 году не менее 25% детей, проживающих на территории Полысаевского городского округа будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования. Читать полностью

Карта возможностей особого ребенка

Проект «Карта возможностей особого ребенка» дает возможность учиться, заниматься в секциях, проводить реабилитацию детям с особыми образовательными потребностями. Если на Карте возможностей особого ребёнка (далее - Карта) каждый родитель сможет находить и передавать свои ценные знания и накопленный опыт, то она станет востребованным и незаменимым инструментом среди будущих и настоящих родителей и опекунов детей с особыми потребностями.

Карта функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

В настоящий момент ведется активная работа по наполнению Карты объектами.

Социальная реклама антинаркотической направленности

Акция "Полысаевский МФЦ"

Материал для родительского собрания по ПДД

Готов ли Ваш ребенок к школе? Рекомендации для родителей при подготовке ребёнка к школе. Составитель: учитель-логопед Смирнова Е.В.

Всероссийская встреча с родителями

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1025 от 20.10.2017 "О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" (читать полностью)

Уважаемые родители!

Обратите внимание, если у вашего ребенка полис ОМС (обязательного медицинского страхования) старого образца, просим обязательно поменять на полис ОМС единого образца. Необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, где получен полис. Документы для получения полиса единого образца: свидетельство о рождении ребенка либо паспорт при достижении 14 лет, СНИЛС.

Адреса и телефоны страховых медицинских организаций:

Ленинск-Кузнецкое отделение ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал "Сибирь":

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 65, помещение 94, тел 2-80-45

Офис №1 в г. Полысаево Ленинск-Кузнецкого отделения ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал "Сибирь":

г. Полысаево, ул. Космонавтов, 86, тел 2-97-27

Филиал Общество с ограниченной ответственностью "СК "Ингосстрах-М"

Дополнительный офис филиала ООО "СК "Ингосстрах-М"

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 55, оф. 113, тел. 5-11-20

Обособленное структурное подразделение АО СМК "Сибирский Спас-Мед"

г. Ленинск-Кузнецкий: пр. Ленина, д.49, тел. 3-19-30

Обособленное структурное подразделение АО СМК «Сибирский Спас-Мед» г. Полысаево

г. Полысаево, ул. Космонавтов, д. 21, каб.4, тел 2-52-00

Памятки и информационные листки Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

Бытовые пожары (презентация)

При пожарах гибнут дети! (презентация)

Требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления

Пожары в лесах и на торфянниках