Четверг, 28.03.2024, 15:26

Коррекционные курсы

Календарно-тематическое планирование по адаптивной физкультуре для 1 – 2 класса. (читать)

Календарно-тематическое планирование по адаптивной физкультуре для 1 – 4 класса. (читать)

Календарно-тематическое планирование по двигательному развитию для  2 – 3 класса. (читать)

Календарно-тематическое планирование по лечебной физкультуре для  6 – 7  классов. (читать)

Календарно-тематическое планирование по лечебной физкультуре для 5 – 6 класса. (читать)

Рабочая программа коррекционного курса «Развитие мимики и пантомимики» для 5-10 классов. (читать)

Рабочая программа по развитию осязания и мелкой моторики для 1-8 классов. (читать)

Рабочая программа по охране и развитию зрения и зрительного восприятия для 1 - 7 классов. (читать)

Адаптированная рабочая программа по предпрофессиональной подготовке (массаж) 9 – 12  классы. (читать)

Адаптированная рабочая программа по адаптивной физкультуре для 1- 4 классов. (читать)

Адаптированная рабочая программа по двигательному развитию для  2 - 3 класса. (читать)

Адаптированная рабочая программа по предпрофессиональной подготовке (массаж) 11  класс. (читать)

Адаптированная рабочая программа по ритмике для 1 - 4 классов для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями ). (читать)

Адаптированная рабочая программа по ритмике для 1 - 4 классов. (читать)

Адаптированная рабочая программа  по лечебной физкультуре для  6 – 7  классов. (читать)

Календарно-тематическое планирование по предпрофессиональной подготовке (массаж)  для 11  класс. (читать)

Рабочая программа по производительному труду для 5- 9 классов. (читать)

Адаптированная рабочая программа по адаптивной физкультуре для 1 - 4 классов. (читать)

Календарно-тематическое планирование по ритмике для 1  класса. (читать)

Календарно-тематическое планирование по ритмике для 1 класса. (читать)

«  Март 2024  »