Среда, 08.05.2024, 07:03

Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Волшебный праздник Новый год
Волшебный праздник Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

22 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале и начался с представления новогодней сказки «Волшебные часы». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза, зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление с играми, песнями, зажигательными танцами.

Учащиеся вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы  школа сверкает разноцветными огнями.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Просмотров: 62 | Добавил: afeklistova | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2022  »