Суббота, 18.05.2024, 21:52

Главная » 2023 » Март » 28

Песни Шаинского нужны людям, особенно детям. И дети доказали это стойкой привязанностью к его песням. 28 марта к нам в гости пришли наши хорошие друзья из музыкальной школы, с которыми мы отправились  в музыкальное путешествие по творчеству Владимира Шаинского «Давайте с песенкой дружить». Педагог познакомила присутствующих с творчеством композитора В. Шаинского, большую известность которому принесла работа с детскими песнями. Юные дарования исполнили всеми нами любимые песни: «Антошка», «Чебурашка», «Песня Крокодилы Гены», «Учат в школе», «Если с другом вышел в путь». В классе царила необычайно теплая атмосфера, радость, улыбки и смех – что еще нужно для счастья? Взрослые и дети подпевали любимые песни.

На протяжении уже многих лет поются добрые и забавные, смешные и трогательные песни Владимира Шаинского. И пусть они будут для всех нас праздником, улыбкой, встречей с новыми друзьями и принесут в нашу жизнь радость и хорошее настроение!

Просмотров: 54 | Добавил: afeklistova | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

«  Март 2023  »