Суббота, 04.05.2024, 17:51

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 57 58 »

В нашей школе прошли родительские собрания. Приглашенными гостями собраний, стали инспектор ОПДН Новикова А.А. и педагог - психолог Загорская И.М.

Просмотров: 82 | Добавил: afeklistova | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, в преддверии Дня пожарной охраны России, обучающиеся нашей школы посетили 3 пожарно-спасательную часть г. Полысаево. Ребята поздравили сотрудников МЧС с их профессиональным праздником и вручили им открытки. А самым главным стало музыкальное поздравление от Тёркина Дениса.

Просмотров: 67 | Добавил: afeklistova | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

27 апреля  состоялся вечер-посвящение «Мы в вас берём своё начало». Мероприятие в рамках цикла «Диалоги о тифлопедагогах», посвящённого Году педагога и наставника, прошло с участием тифлопедагогов, учащихся с нарушениями зрения. Открылся вечер-посвящение поэтической композицией. Учащиеся прочитали стихи российских авторов, посвящённые учителям, педагогам-наставникам.
         Почётные гости мероприятия, ветераны педагогического труда и тифлопедагоги, рассказали присутствующим о своей многолетней работе в школе, вспомнили интересные случаи из школьной жизни прошлых лет.
#Годпедагогаинаставника
#Кузбасс2023

Просмотров: 53 | Добавил: afeklistova | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы. Педагоги рассказали о важности этой даты для нашей страны, а обучающиеся прочитали стихи о Великой Отечественной войне. В завершении мероприятия просмотрели видеоролики о Параде Победы и Бессмертном полке.

Просмотров: 63 | Добавил: afeklistova | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

В завершении месячника по пожарной безопасности в нашей школе состоялся просмотр видеороликов, а также были подведены итоги по знаниям и правилам поведения при пожаре.

Просмотров: 64 | Добавил: afeklistova | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

Продолжаем работу в рамках месячника противопожарной безопасности. Сегодня прошла беседа с обучающимися по теме "Природные пожары". В ходе беседы ребята вспомнили причины возникновения пожаров, а также правила поведения в лесу.

Просмотров: 58 | Добавил: afeklistova | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

24 апреля в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых».
Мероприятие началось с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна РФ.
Габышева Дарья Сергеевна, советник директора по воспитанию , познакомила присутствующих с целями, направлениями и ценностями Движения.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Алсуфьева Елена Васильевна, директор школы, пожелав учащимся быть первыми во всех начинаниях.

#РДДМ#ДвижениеПервых
#РДДМ_Кузбасс
#советникиКуZбасса #Навигаторыдетства
#учусьвКуZбассе
#учувКуZбассе

Просмотров: 72 | Добавил: afeklistova | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Вчера в Специальной библиотеке Кузбасса для незрячих и слабовидящих, состоялся областной инклюзивный конкурс художественного чтения среди инвалидов по зрению и зрячих детей "Строки, опаленные войной", приуроченный к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и ключевым событиям Великой Отечественной войны. Семь обучающихся нашей школы приняли участие в этом конкурсе. В тройку победителей вошла наша ученица  Каширина Виктория, которая заняла 2 место и получила диплом 2 степени и специальный приз. Остальные участники получили сертификаты участников и утешительные призы.

Просмотров: 62 | Добавил: afeklistova | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня на мероприятии по пожарной безопасности «Природные пожары» ребята узнали о лесных пожарах, причинах и последствиях пожаров, а также о правилах экологически грамотного поведения в лесу.

Просмотров: 86 | Добавил: afeklistova | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Сегодня в нашей школе прошёл открытый урок на тему "Развитие и становление местного самоуправления", с участием Суздалева И.В., депутатом 3, 4, 5 созывов Совета народных депутатов Полысаевского городского округа.

Просмотров: 88 | Добавил: afeklistova | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »