Вторник, 21.05.2024, 00:22

Главная » 2023 » Май » 12

11 мая, в рамках деятельности школьного спортивного клуба «Вымпел», прошло спортивное мероприятие по посвящению учеников начальных классов в члены клуба. Обучающиеся с  достоинством прошли все состязания, дали клятву верности спорту и получили красный галстук, символ членов клуба.
На мероприятии присутствовали почетные гости:
Абрамова Лидия Павловна, член рабочей группы по вопросам доступного и качественного дошкольного и общего образования для детей-инвалидов Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов, президент ООФСО «Федерация спорта для слепых»;
Гавриленко Лидия Сергеевна, заведующая сектором воспитательной работы и социальной поддержки участников образовательного процесса в сфере общего образования Министерства образования Кузбасса;
Гутник Ирина Сергеевна, начальник Управления образования Полысаевского городского округа;
Умарова Галина Владимировна, депутат Совета народных депутатов Полысаевского городского округа, директор МБУ ДО «СШ»;
Майснер Нина Александровна, депутат Совета народных депутатов Полысаевского городского округа, директор МБОУ «Школа № 14».
Поддержать юных членов ШСК приехали волонтеры Кемеровского медицинского колледжа, наши социальные партнеры.
Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Федерация спорта слепых передала в дар школе голбольные ворота и мячи.

Просмотров: 86 | Добавил: afeklistova | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

«  Май 2023  »