Воскресенье, 28.04.2024, 10:46

Главная » 2024 » Март » 04

В рамках реализации информационной кампании проекта "Код будущего" провели урок "Как создаётся будущее".

Суздалев И.В. рассказал о развитие цифровой грамотности, искусственном интеллекте и его взаимодействии с человеком. Ребята посмотрели видеоролик, выполнили работу с онлайн-тренажером, ответили на вопросы.

Надеемся, что проект поможет школьникам изучить современные языки программирования и получить необходимые навыки.

Просмотров: 21 | Добавил: Иван | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Прошедшая неделя была насыщена конкурсами, где наши дети принимали участие. Сегодня на линейке всем победителям и участникам вручили заслуженные награды.

После линейки всех пригласили на очередное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме: "Как найти свое место в обществе?" - о том , что это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Рассказали об участии в общественной и социально-значимой деятельности, в проектах и программах для детей молодежи , чтобы получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.

​​​​​​​  ​​​​​​​  ​​​​​​​  ​​​​​​​  ​​​​​​​

Просмотров: 31 | Добавил: Иван | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »