Воскресенье, 28.04.2024, 02:23

Главная » 2024 » Март » 28

28 марта в школе прошел информационный час по разъяснению целей по распространению антитеррористической ложной информации террористического характера. Обсудили с  детьми об ответственности за получение и распространение фейковой информации по антитеррору.

Просмотров: 13 | Добавил: Иван | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

27 марта Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.

У нас в школе тоже есть свой маленький театр и руководит им Горбачева М.В. Сегодня она провела игру-путешествие "Тайна старого театра". Мероприятие позволило обучающимся узнать об истории русского театрального искусства. Ребята проявили талант и креативность в исполнении своих ролей, участвуя в занимательных конкурсах и играх.

Игра прошла весело и интересно. Ребята зарядились положительными эмоциями. ..

Просмотров: 10 | Добавил: Иван | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня первый учебный день и начался он традиционно с занятия "Разговоры о важном", которое посвящено теме: "Единство народов России".

В ходе занятия педагоги рассказали, что наш народ на любую беду откликается сплочением. Это является национальной чертой русского народа. Главное, что мы можем сейчас сделать – это не поддаваться панике, оказать поддержку и позаботиться о себе, родных и близких.

В память о погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», в знак солидарности с теми, чьи близкие пострадали, в учебных заведениях запустили Всероссийскую акцию «Крокус Памяти». Учащиеся нашей школы создали оригами цветка крокуса.

Просмотров: 21 | Добавил: Иван | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »