Воскресенье, 28.04.2024, 18:40

Главная » 2024 » Март » 14

Масленица – это одно из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков.

Ежегодное проведение "Масленицы" в нашей школе стало традиционным и любимым праздником для детей. Как положено на празднике ребята от души веселились: водили хоровод, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Кульминацией мероприятия стало угощение блинами.

Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник!

​​​​​​​  ​​​​​​​  ​​​​​​​  ​​​​​​​  ​​​​​​​

Просмотров: 17 | Добавил: Иван | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Для обеспечения защиты прав и законных интересов несовершеннолетних с обучающимися посмотрели презентацию «Безопасность в Интернете». Обсудили и раздали памятки «Правила безопасного поведения в Интернете», «Будь острожен с незнакомыми людьми».

Организовали раздачу брошюр и информационных материалов родителям по безопасности детей в сети: «Памятка об ответственности родителей», «Памятка о воспитании детей», памятка «О безопасном нахождении ребенка в Интернете».

Надеемся, что эти меры помогут защитить права и интересы несовершеннолетних и сделают их пребывание в Интернете более безопасным.

Просмотров: 24 | Добавил: Иван | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

13 марта в рамках ежегодной Международной олимпиады по финансовой безопасности в школе прошел урок по теме: "Как не попасть в руки мошенникам". На занятии учащиеся рассматривали различные ситуации, связанные с финансовыми махинациями. Рассуждали о том, почему люди становятся жертвами финансовых мошенников; выступали в роли экспертов, предлагали различные способы защиты своих интересов на финансовом рынке.

Просмотров: 13 | Добавил: Иван | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »